Оползень в Казбеги. Обошлось без жертв
В Казбеги с утра 18 августа работают геологи, сообщает местный мэр Бакур Авсаджанишвили, специалисты изучают причины схода оползня и риски возникновения новых угроз стихийного бедствия: «Вчера где-то в 5-6 часов вечера произошел сход оползня. Опасности для населения он не создал, не дошел до населенного пункта. Было просто слишком много осадков, и в результате этих осадков…
