Иранские военные нанесли ответные удары по позициям ВС США

Иранские военные нанесли ответные удары по позициям ВС США


В Корпусе стражей Исламской революции (КСИР) заявили об ударах по позициям военных США в ближневосточном регионе, сообщает телеканал Press TV

При этом иранские военные уточнили, что удары были нанесены в ответ на атаку США, которая была совершена несколькими часами ранее.
 
Как сообщало американское командование, военные США нанесли удары по некоторым военным объектам в Иране в ответ на совершенную иранскими БПЛА атаку против коммерческого судна в Ормузском проливе.
 
«Американская авиация нанесла удары по иранским хранилищам ракет и беспилотников, а также по береговым радиолокационным станциям после того, как Иран 25 июня атаковал судно M/V Ever Lovely ударным беспилотником», — говорится в сообщении Центрального командования ВС США на Ближнем Востоке (CENTCOM).

Материалы генерируются с различных сайтов с использованием искусственного интеллекта.